Пт, 29 марта, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Рамзана Хучиева с победой на чемпионате по Муай Боран в Тайланде

Глава Чечни поздравил Рамзана Хучиева с победой на чемпионате по Муай Боран в Тайланде

12.03.2019 23:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте поздравил Рамзана Хучиева с победой на чемпионате по Муай Боран в Тайланде.

"Дорогой племянник Рамзан Хучиев продолжает нас радовать серьёзными спортивными достижениями. Без всякого сомнения, его ждет большое будущее в мире боевых искусств", - рассказал руководитель ЧР.

По его словам, на этот раз десятилетний Рамзан триумфально выступил на чемпионате мира по любительскому Муай Боран. "Турнир проходил в Тайланде и собрал перспективных спортсменов из многих стран. Я очень рад, что сын дорогого брата, Председателя Правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева показал отличный результат и в таком юном возрасте стал чемпионом мира. В своей весовой категории он был лучшим.

Это далеко не первый блестящий успех Рамзана в состязаниях по рукопашным боям. Совсем недавно, в декабре прошлого года, он занял первое место на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство РФ по Муай Тай и Муай Боран».

Я поздравляю дорогого племянника, желаю удачи и новых побед!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |