Пт, 29 марта, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Определились сильнейшие спортсмены по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Грозненского соединения Росгвардии

Определились сильнейшие спортсмены по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Грозненского соединения Росгвардии

22.03.2019 22:49

В Чечне прошел турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Грозненского соединения Росгвардии. В нем приняли участие 88 военнослужащих, представляющих 12 команд воинских частей соединения. Об этом сообщается на странице ФСВНГ РФ в социальной сети Инстаграм.

По итогам соревнований в командном первенстве лучшие результаты в первой подгруппе показали команды Наурского артиллерийского полка и Червленского отдельного батальона оперативного назначения.

Во второй подгруппе - команды Грозненского отдельного инженерно-саперного батальона и Грозненского отдельного ремонтно-восстановительного батальона.

В личном первенстве по стрельбе из ПМ не было равных старшему лейтенанту Асельдару Мусаеву, среди военнослужащих женского пола - прапорщику Асе Шураевой. По стрельбе из АК-74 – старшему лейтенанту Магомеду Амаеву.

Победители и призеры награждены кубками и дипломами. Вскоре они представят соединение на окружных соревнованиях, которые пройдут во Владикавказе с 23 по 26 апреля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |