Пт, 29 марта, 03:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба «Ахмат Ичигеки» Муса Солтаев готовится к выступлению на «Кубке TATNEFT»

Боец клуба «Ахмат Ичигеки» Муса Солтаев готовится к выступлению на «Кубке TATNEFT»

06.04.2019 13:17

26 апреля в ринге «Татнефть Арены» состоится второй этап 1/8 финала «Боев по правилам ТNА на Кубок TATNEFT». Главным нововведением очередного этапа станет то, что участие в нем примут бойцы из Китая.

В Казань прилетят лучшие представители Циньхайской академии боевых искусств, которые выиграли все турниры в Юго-Восточной Азии.

- Готовимся усердно, скоро моему бойцу Мусе Султаеву предстоит первое серьёзное испытание на турнире всемирно известной организации TNA, - об этом сообщил президент Ассоциации киокусинкай каратэ Чеченской Республики Лечи Курбанов.

25-летний Муса Султаев - мастер спорта России по каратэ Кёкусинкай, боец клуба «Ахмат Ичигеки», стиль: К-1, киокушинкай каратэ. Победитель Prof-Fight “Ahmat-Ichigeki-1” 2018, Всероссийских соревнований «Кубок Ахмат» 2019, серебряный призёр чемпионата Чеченской Республики по кикбоксингу в разделе К-1 2019. Провел (F): 6- боев, из них 5 побед.

Как отмечает tatneftcup.ru, успешное выступление в «Боях по правилам ТNA» для них – шанс попасть в высшую лигу профессионалов, и китайские бойцы постараются этот шанс не упустить. Но противостоять им будут также лучшие представители различных стилей единоборств из России и Европы, которые будут биться за честь своих стран.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |