Сб, 20 апреля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ябуязид Манцигов ждет выхода на ковер

Ябуязид Манцигов ждет выхода на ковер

13.04.2019 12:50

Сегодня, 13 апреля, в Бухаресте пройдет шестой день чемпионата Европы-2019. На ковер выйдут борцы греко-римского стиля весовых категорий до 60, 67, 72, 82 и 97 кг. В вечерней программе состоятся полуфиналы в этих же категориях и финалы греко-римской борьбы в весовых категориях 55, 63, 77, 87 и 130 кг. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Фото с сайта wrestrus.ru

В составе сборной России в весовой категории 72 кг, пальму первенства будет оспаривать Абуязид Манцигов. Первую схватку за золото чемпионата Европы чеченский борец начнет с представителем Армении.

25-летний Абуязид Манцигов - трехкратный чемпион и призер чемпионатов России, победитель первенства мира среди юниоров, призёр чемпионата Европы, победитель Гран-при Ивана Поддубного, серебряный призер Гран-при «Иван Ярыгин», победитель 23-го международного турнира, МСМК. Его личные тренеры - Бислан Альбукаев и Надир Магомедов. Член сборной команды России с 2016 года. На соревнованиях А. Манцигов представляет Владимирскую область и Чеченскую Республику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |