Чт, 28 марта, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Семь бойцов клуба «Ахмат» одержали победу на турнире по смешанным единоборствам в Москве

Семь бойцов клуба «Ахмат» одержали победу на турнире по смешанным единоборствам в Москве

15.04.2019 09:46

В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам WEF 71/PROF Fight 30.

«В числе бойцов из разных стран мира в нём принимали участие и представители Чеченского Республиканского клуба "Ахмат", - сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте Рамзан Кадыров.

Глава Чечни отметил, что в результате бескомпромиссных и зрелищных поединков яркие и убедительные победы завоевало абсолютное большинство чеченских спортсменов.

«В частности, семеро бойцов клуба "Ахмат" завершили бои в свою пользу. Особенно красочным получилось титульное противостояние между нашим Зауром Касумовым и Нуржигитом Караевым из Кыргызстана. Победителем этого яркого и захватывающего события вечера был признан единогласным решением судей Заур Касумов. Без всякого сомнения, прошедший турнир превзошёл все ожидания и выдался на славу. Я с удовольствием поздравляю всех его победителей! Желаю им благополучия, крепкого здоровья и успехов в будущих поединках», - написал руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |