Сб, 20 апреля, 12:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Юноши из команды «Ахмат-авто» представят Чечню на Всероссийском первенстве по автомногоборью

Юноши из команды «Ахмат-авто» представят Чечню на Всероссийском первенстве по автомногоборью

22.04.2019 10:46

С 22 по 27 апреля 2019 г. в Екатеринбурге пройдет Всероссийское первенство по автомногоборью.

Цели первенства - пропаганда безопасного поведения на дорогах, привлечение молодежи к занятиям автомобильным спортом, повышение безопасности дорожного движения путем совершенствования уровня мастерства водителей и знаний правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, возрождение традиций массовых соревнований по автомобильному спорту в субъектах Российской Федерации.

В первенстве примут участие команды юношей и девушек из субъектов Российской Федерации в возрасте от 14 до 17 лет включительно, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций и средств массовой информации. Чеченскую Республику будут представлять юноши из команды «Ахмат-авто», которые прошли учебно-тренировочные занятия и упражнения по вождению и изучению Правил дорожного движения. Подготовку команды к участию в Первенстве провели инструкторы детско-юношеской автомобильной школы на базе ВОА Чеченской Республики, представители министерства образования и науки и сотрудники УГИБДД республики.

Как сообщили в пресс-службе Управления, накануне участники команды были приглашены в Управление ГИБДД, где с ними провел встречу заместитель начальника ведомства. Он обратился к юношам с напутственным словом, отметил их успехи при обучении и подготовке к соревнованию, пожелал удачного выступления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |