Чт, 25 апреля, 22:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненцы сыграли с «Краснодаром» вничью

Грозненцы сыграли с «Краснодаром» вничью

25.04.2019 11:12

Накануне, 24 апреля, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном при поддержке 11997 зрителей проходил матч 25 тура Российской Премьер-Лиги чемпионата России по футболу.

Грозненцы на своем домашнем стадионе встречались с командой «Краснодара». Поединок завершился вничью со счетом 1-1, на гол Семёнова гости ответили точным ударом с пенальти в исполнении Классона.

После завершения встречи «Ахмат» - «Краснодар» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.

Главный тренер ФК «Ахмат» Рашид Рахимов отметил, что команда показала хороший футбол в матче с «Краснодаром», и можно сказать, что это потерянные два очка.

- В принципе, если вспомнить моменты, которые были у наших ворот - это два дальних удара и пенальти. Наши моменты, выход Бериши один на один, такой мяч надо забивать, хорошая контратака во втором тайме, да и вообще, достаточно много хороших подходов. Было бы это все у «Краснодара» - они бы нас наказали. Есть две стороны медали - хорошая игра, и результат, который по такой игре не устраивает, - добавил Р. Рахимов.

Старший тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев поделился, что у них небольшая обойма футболистов, травмы и дисквалификации сказываются на них.

- В первом тайме показали не лучшую игру, долго переключались из атаки в оборону и наоборот. Во втором тайме смогли переломить ситуацию, забили гол, были еще хорошие моменты и подходы. В целом, мы еще не до конца восстановились после игры с «Зенитом», нам не хватало эмоций. «Ахмат» - качественная команда, играть в Грозном всем тяжело. Считаю, что ничейный счет закономерен, и отражает то, что происходило на поле,- подчеркнул М. Мусаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |