Ср, 24 апреля, 12:44 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч между командами «Ахмат» и «Зенит» завершился со счетом 1:1

Матч между командами «Ахмат» и «Зенит» завершился со счетом 1:1

04.05.2019 18:35

На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном завершился матч 27 тура Российской Премьер-Лиги чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Счёт был открыт на 55-й минуте. Автором гола стал Исмаэл, которому ассистировал Раванелли. На 87-й минуте «Зенит» ушёл от поражения благодаря голу Себастьяна Дриусси. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Антон Заболотный.

«Зенит», набрав 58 очков, по-прежнему лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ахмат» (36) — на 8-м месте.

В следующем туре «Зенит» на своём поле сыграет с ЦСКА. Матч состоится 12 мая. «Ахмату» дома предстоит встреча с «Крыльями Советов», которая пройдёт 11 мая.