Чт, 25 апреля, 20:57 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Студентка ЧГПУ Седа Докудаева выиграла Кубок России по рукопашному бою

Студентка ЧГПУ Седа Докудаева выиграла Кубок России по рукопашному бою

15.05.2019 15:05

Студентка 1 курса факультета физической культуры и спорта Чеченского государственного педагогического университета Седа Докудаева выиграла Кубок России по рукопашному бою.

Турнир проходил с 3 по 5 мая в г. Орле. Сотни спортсменок со всей страны боролись за награды национального первенства, так как победители кубка страны получают путевку на Кубок мира, который пройдет осенью 2019 года.

Седа Докудаева в этом году стала также мастером спорта по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе ЧГПУ. Она является 4-х кратной чемпионкой первенства России, бронзовым призером чемпионата России по рукопашному бою.