Пт, 29 марта, 10:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров поздравил команду AKHMAT Racing Team с хорошим результатом на Чемпионате России по шоссейно-кольцевым гонкам

Р. Кадыров поздравил команду AKHMAT Racing Team с хорошим результатом на Чемпионате России по шоссейно-кольцевым гонкам

21.05.2019 15:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил команду AKHMAT Racing Team с хорошим результатом на Чемпионате России по шоссейно-кольцевым гонкам РСКГ. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Чеченская гоночная команда AKHMAT Racing Team принимала участие во втором этапе соревнований, которые проходили в Нижнем Новгороде.

"Несмотря на довольно молодой возраст нашей команды, её участники показали хорошие результаты в этом престижном чемпионате. Чеченский пилот Ибрагим Ахмадов стал обладателем бронзовой медали в специальной зачётной группе СМП РСКГ, а его одноклубник Василий Кораблёв занял второе место в классе S-1600. Я поздравляю тренерский штаб команды AKHMAT Racing Team и призёров турнира с высокими результатами! Желаю успехов в дальнейшем и покорения новых спортивных вершин", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |