Сб, 20 апреля, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Заботиться о здоровье нужно, не дожидаясь его ухудшения

Р. Кадыров: Заботиться о здоровье нужно, не дожидаясь его ухудшения

03.06.2019 11:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил,что заботиться о здоровье нужно, не дожидаясь его ухудшения и прихода болезней.

По его словам, в этом вопросе исключительно важное значение имеют профилактика и правильный уход за зубами.

"Дорогой брат, главный врач республиканской стоматологической поликлиники Юнус Умаров давно убедил меня в том, что раз в полгода обязательно необходимо посетить стоматолога. Правда, при моём ритме жизни и работы об этом иногда забываешь. Но Юнус Умаров настойчиво напоминает и добивается своего. Вот и на этот раз я приехал в поликлинику, при этом даже не заметил, как оказался в кресле стоматолога", - рассказал руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте. .

Р. Кадыров отметил, что его очень внимательно осмотрели, проверили все зубы, выполнили необходимые процедуры.

"За что я искренно благодарен Юнусу Умарову и всему коллективу. А своим зорким взглядом внимательно наблюдал за всем процессом и давал ценные указания дорогой брат, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, который заботится о здоровье всего населения в целом и каждого человека в отдельности. Чувствуется, что в поликлинике трудятся профессионалы, любящие свою работу. В этом нет ничего удивительного, когда руководитель всем сердцем болеет за состояние дел, совершенствует методику лечения, умеет собрать вокруг себя опытных специалистов! Спасибо вам всем!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |