Сб, 20 апреля, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном открыта аккредитация для СМИ на первую детскую регату и фестиваль водных видов спорта

В Грозном открыта аккредитация для СМИ на первую детскую регату и фестиваль водных видов спорта

14.06.2019 14:14

С 26 по 30 июня в Грозном впервые в истории Чеченской Республики пройдет детская регата - Кубок Северного Кавказа имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и фестиваль водных видов спорта. 

Мероприятия проводятся по личному распоряжению и при поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. 

Жителей и гостей города ждут захватывающие гонки на яхтах и уникальное  водное шоу. Планируются выступления вейкбордистов, полеты над водой флайбордистов, акробатические трюки воднолыжников.

В дни проведения регаты и фестиваля будет открыта фотовыставка о развитии парусного спорта в регионе. Также запланированы мастер-классы от чемпионов мира и  участников Олимпийских игр. Все мероприятия будут бесплатными для зрителей.

Участие в детской регате подтвердили около 100 детей из разных регионов России: Краснодарского края, Волгограда, Московской области, Москвы и первая детская команда Чеченской Республики. Впервые в акватории Грозненского моря на воде будет находиться одновременно почти 100 яхт.

Все дни проведения регаты и фестиваля водных видов спорта для удобства журналистов на площадке мероприятия будет работать пресс-центр. Для представителей СМИ будут организованы рибы для съемок на воде и пресс-подходы к участникам регаты и профессиональным спортсменам – чемпионам мира.

С подробной программой детской регаты можно ознакомиться по ссылке.

Для участия в мероприятии необходима предварительная аккредитация до 21 июня по ссылке .

Организаторами первой детской регаты и фестиваля водных видов спорта выступают мэрия города Грозного и Федерация парусного спорта Чеченской Республики. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |