Чт, 28 марта, 21:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ имени А.А. Кадырова оказал материальную помощь в иногороднем лечении тяжело больным

РОФ имени А.А. Кадырова оказал материальную помощь в иногороднем лечении тяжело больным

17.06.2019 22:51

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь на иногороднее лечение семи семьям, в которых есть страдающие тяжёлыми заболеваниями.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что благодаря Фонду у них появилась возможность пройти лечение в лучших клиниках страны. По поручению Президента РОФ Аймани Несиевны семьям были переданы денежные средства. Обращения в РОФ Яхат Чергизбаевой, Аиды Таваевой, Рукият Арсанукаевой, Руисы Демильхановой получили незамедлительный ответ.

"Такую же возможность получили и Бердукаевы из села Гехи. Болезнь дочери Сумаи вынудила их обратиться за помощью. Теперь маленькую девочку ждёт операция и длительный курс реабилитации. А Ирсану Хасхонову местные врачи направляют на высококвалифицированное лечение в Москву. Все расходы на поездку и проживание взял на себя Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Помощь на лечение оказана и жительнице села Гойты Эймани Юнусовой. Больную уже ждут в специализированной клинике Саратова. Я желаю выздоровления всем, кто в нём нуждается. Пусть Всевышний Аллах поможет вам с исцелением! Да наградит Всевышний своим благом Президента РОФ, дорогую маму Аймани Несиевну за доброту и заботу ко всем нуждающимся!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |