Пт, 29 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Бельгии прошёл международный турнир на призы братьев Сайтиевых

В Бельгии прошёл международный турнир на призы братьев Сайтиевых

18.06.2019 11:32

В городе Ойпен (Бельгия) прошёл международный турнир на призы братьев Сайтиевых, который собрал лучших юных спортсменов из 12 стран, а также многих регионов России.

Турнир собрал большое количество почетных гостей, друзей и близких Бувайсара Сайтиева из многих стран мира. Его инициатором является уроженец Хасавюртовского района Иса Гамбулатов (проживает в Бельгии и является одним из руководителей бельгийской,королевской федерации спортивной борьбы). Об этом на своей странице в Инстаграм написал трехкратный чемпион Олимпийских игр Б.Сайтиев. По его словам, борцовский клуб Сайтиевых из Бельгии в очень напряженной конкуренции, показав достойный результат, завоевал второе общекомандное место.

«Я доволен выступлением наших ребят, с чем я их, конечно, поздравляю. Приятно осознавать, что наш турнир становится из года в год популярнее и способствует развитию нашего любимого вида спорта, в этой далеко не борцовской в недавнем прошлом стране, что и является основной целью этого турнира. Хочу выразить слова благодарности Исе Гамбулатову, всем членам клуба братьев Сайтиевых, министерству спорта Восточной Бельгии и всем, кто помогал в организации турнира, а также поздравить всех победителей и призёров с их первыми победами на международном уровне и пожелать им двигаться только вперёд, упорно тренируясь и улучшая с каждым днём свои результаты. Только упорные тренировки и безграничная вера в себя может привести вас к большим победам. Пусть этот турнир станет для вас ступенью на пути к олимпийским высотам», - написал Б. Сайтиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |