Чт, 28 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧР «Ахмат» лидирует в Национальной парусной лиге по итогам соревнований

Сборная ЧР «Ахмат» лидирует в Национальной парусной лиге по итогам соревнований

18.06.2019 14:30

Сборная Чеченской Республики «Ахмат» сохранила лидерство по итогам четвертого этапа главных парусных соревнований страны – Высшего дивизиона Национальной парусной лиги. Он проходил с 13 по 16 июня в Нижнем Новгороде.

Регата состоялась в акватории у подножья Чкаловской лестницы. В соревнованиях приняли участие 20 сильнейших команд России, сообщает Федерации парусного спорта ЧР.

«Это был самый сложный этап НПЛ. Течение и отсутствие ветра перемешали всю турнирную таблицу. Два первых прихода в финальный день позволили сохранить лидерство сборной Чечни «Ахмат» и еще больше увеличили отрыв в общей таблице результатов высшего дивизиона», - рассказал президент Федерации парусного спорта ЧР, капитан команды «Ахмат» Хасан Хаджиев.

В Чеченской Республике в ближайшее время пройдут два масштабных парусных события. С 26 по 30 июня пройдут первая детская регата и фестиваль водных видов и спорта. А 23 июня стартует международная парусная регата «Кубок Кезеной-Ам-2019».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |