Пт, 29 марта, 09:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 24 июня в Грозном пройдут открытые занятия по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо

24 июня в Грозном пройдут открытые занятия по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо

21.06.2019 13:21

24 июня, в 10:00, в РСПЦ им. А.А. Кадырова пройдут открытые занятия по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо. Как рассказали агентству в СК "Эдельвейс" им. Т.-А. Кадырова, ожидается визит важных и известных в мире дзюдо спортсменов.

Стоит отметить, что Чеченская Республика является образцовым регионом в плане развития дзюдо на всех уровнях. Здесь регулярно проходят всевозможные мастер–классы, обучающие семинары, межрегиональные и международные учебно-тренировочные сборы, соревнования европейского уровня.

Проект открытых занятий по физкультуре только набирает обороты, он был разработан в рамках программы развития массового дзюдо в России с участием специалистов Федерации дзюдо России, Европейского Союза дзюдо, федеральных и региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, управлением по образованию и науке администрации города Сочи, Краснодарской региональной спортивной общественной организацией «Федерация Дзюдо», Федерации борьбы дзюдо и самбо Сочи, а также Центра образовательных технологий Николая Ягодкина Advance.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |