Сб, 20 апреля, 02:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Игроки ФК «Ахмат» встретились с фанатами клуба

Игроки ФК «Ахмат» встретились с фанатами клуба

12.07.2019 17:41

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялась встреча игроков ФК «Ахмат» с болельщиками и фанатами клуба.

© Залина Индербаева/ИА "Грозный-информ"

Во встрече приняли участие руководитель Минмолодежи ЧР, вице-президент ФК «Ахмат» Иса Ибрагимов, игроки клуба Ризван Уциев и Магомед Метришев.

Стоит отметить, что встреча дала возможность болельщикам провести содержательную беседу с представителями чеченского футбольного клуба и узнать о планах команды на ближайшее будущее.

В своем выступлении И. Ибрагимов отметил, что руководство республики уделяет много внимания футболу и делает все для его развития.

- Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров всегда следит за матчем и болеет за нашу любимую команду, что не может не стимулировать футболистов. Желаю команде удачи, больших побед в наступающем сезоне и предстоящем первом матче чемпионата России по футболу в новом сезоне Российской Премьер-лиги ФК «Ахмат» против ФК «Краснодар», который состоится 14 июля на стадионе «Ахмат-Арена». Здесь собрались ребята, искренне болеющие за свою команду. И мы входим в тройку лучших болельщиков прошедшего сезона, - сказал И. Ибрагимов.

В ходе встречи фанаты клуба задавали футболистам вопросы о новом сезоне и предстоящем матче ФК «Ахмат» против ФК «Краснодар».

По словам Ризвана Уциева, новый сезон будет особенным, потому что у ФК «Ахмат» есть все шансы на лучшие результаты.

- Надеюсь, нам удастся квалифицироваться в лигу чемпионов России. Для меня, как капитана, это много значит. Ни для кого не секрет, что перед нами стоит задача попасть в лигу Европы и мы приложим для этого все усилия. Готовность будет на высшем уровне. Для нас очень важна атмосфера болельщиков, это стимулирует игроков команды. Полный и активный стадион – это дополнительная мотивация, - подчеркнул Р. Уциев.

В завершение встречи молодые люди изъявили желание почаще встречаться со своей любимой командой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |