Пт, 29 марта, 16:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардейцы приняли участие в акции по сдаче крови

Росгвардейцы приняли участие в акции по сдаче крови

15.07.2019 18:10

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялась акция по сдаче крови. В ней приняли участие сотрудники и военнослужащие территориального управления. Для многих это было привычным делом, кто-то сдавал кровь впервые.

Акция направлена на поддержание здоровья, пополнение республиканского банка крови и выявления на ранних стадиях болезней и всяческих недомоганий организма, отметили в пресс-службе ведомства.

«Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике следуют курсу Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы служить Родине, как обеспечивая безопасность и правопорядок на территории региона, так и принимая непосредственное участие в донорских акциях, субботниках и других мероприятиях во благо народа.

Стоит отметить, что среди представителей войск правопорядка имеется немало Почетных доноров России и задача каждого из нас быть полезным Отечеству настолько, насколько это возможно!», - отметил начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по ЧР подполковник полиции Анвар Татаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |