Пт, 29 марта, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне чествовали призеров межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Чечне чествовали призеров межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

22.07.2019 15:54

В Грозном прошло чествование членов команды чеченского чрезвычайного ведомства, вернувшихся с межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по ЧР.

Со спортсменами встретился первый заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Расул Абдулвахабов, который поблагодарил спортсменов за результат, показанный на соревнованиях. Он передал слова приветствия от имени начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева.

– Мы ценим ваш труд, видим то, как вы выкладываетесь на спортивных площадках. На вас возложена большая ответственность — ведь вы выступаете от имени всех чеченских пожарных, — отметил Расул Абдулвахабов.

Он пожелал спортсменам дальнейших успехов, отметив, что руководство ГУ МЧС России по ЧР и в дальнейшем будет создавать все условия для плодотворных тренировок.

Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту проходили в Махачкале. Команда чеченского чрезвычайного ведомства завоевала 21 медаль и заняла второе общекомандное место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |