Сб, 20 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мяхди Яхъяев примет участие в рейтинговом турнире UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева

Мяхди Яхъяев примет участие в рейтинговом турнире UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева

24.07.2019 12:52

Завтра, 25 июля, в Минске (Республика Беларусь) стартует рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева. В нем примет участие сборная команда России до 23 лет - ребята, которые добивались высот на юношеском и юниорском уровнях.

В данных состязаниях в составе сборной России в весе до 67 кг выступит представитель Чеченской Республики, победитель первенства Европы по греко-римской борьбе U-23 (2018, 2019) Мяхди Яхьяев.

Как мы ранее сообщали, по итогам прошедшего в апреле в Москве первенства России сформирована сборная команда России для подготовки к первенству мира, которое пройдет с 28 октября по 3 ноября в Венгрии. Мяхди Яхьяев, выиграв первенство России, стал претендентом на первенство мира.

Мехди Яхьяев – победитель первенства Европы U-23 по греко-римской борьбе (2018, 2019); первенства России-2019; первенства Европы среди юношей (Сербия-2015); международного турнира «Константин Александру - Иоан Поповичи и Димитру Пирвулеску - Василе Иорга» среди юношей и юниоров (Румыния-2018); IV летней Спартакиады молодежи России (Пенза- 2018); серебряный призер международного турнира под эгидой UWW «Кубок Вантаа» (Финляндия-2017); бронзовый призер международного турнира «Мухран Вахтангадзе» среди юниоров (Тбилиси) и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |