Вт, 16 апреля, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Республиканская спартакиада «Призывник» состоялась в Грозном

Республиканская спартакиада «Призывник» состоялась в Грозном

25.07.2019 17:56

В Грозном прошла Республиканская спартакиада «Призывник» среди допризывной молодежи, реализуемая победителем грантового конкурса Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук» Изнауром Шаиповым при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и содействии министерства ЧР по делам молодежи и Военного комиссариата ЧР.

В ней приняли участие около 150 учащихся допризывного возраста. В программу соревнований были включены такие дисциплины, как строевой смотр, сборка и разборка АКМ-47, надевание противогаза, подтягивание на перекладине, полоса препятствий, бег на 100 м, отжимания, перетягивание каната и стрельба из пневматической винтовки.

По итогам общекомандного зачета победителем соревнований стала команда «Зандак» (Ножай-Юртовский район), второе место завоевала команда «Беркут» (Курчалоевский район), третье место заняла команда «Ахмат» (г.Грозный). Победители и призеры были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Как сообщили в Минмолодежи Чечни, спартакиада проводится в рамках реализации государственной программы в области военно-патриотического воспитания и в целях повышения престижа службы в рядах Вооруженных сил РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |