Чт, 28 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Ряды юных рекордсменов Чеченской Республики стабильно пополняются

Р. Кадыров: Ряды юных рекордсменов Чеченской Республики стабильно пополняются

16.08.2019 15:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что ряды юных рекордсменов Чечни стабильно пополняются.

"Один из них - десятилетний Арби Якубов.  Он установил новый мировой рекорд по отжиманиям от пола. Арби выполнил упражнение 4874 раза за один подход", - рассказал руководитель ЧР.

Стоит отметить, что своё достижение Арби посвятил памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. По словам Р. Кадырова, останавливаться на достигнутом Арби не собирается. Он занимается спортом с пяти лет и намерен продолжать усердно трудиться, чтобы улучшить свой результат.

"Мальчик хорошо учится в школе, читает литературу, соблюдает национальные традиции и обычаи. Сейчас он перешёл в четвёртый класс. Я желаю юному рекордсмену дальнейших успехов и новых рекордов! Уверен, этот результат Арби Якубова не будет последним в Книге рекордов", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |