Пт, 29 марта, 00:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартует Международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

В Грозном стартует Международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

18.08.2019 09:04

Сегодня, 18 августа, в СК «Олимпийск» в столице Чеченской Республике стартует Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан).

На предстоящий турнир заявлены около 150 спортсменов из 15 стран мира.

18 августа состоится приезд гостей и участников турнира, а также прохождение мандатной, а непосредственно соревновательная часть пройдет 19 августа и завершится финальными поединками 23 августа в день рождения Ахмата-Хаджи Кадырова.

Всего спортсмены будут разыгрывать медали в десяти весовых категориях.

Сборная команда Чеченской Республики будет представлена в составе сборной команды России. Планируется выступление двух составов нашей команды, это около 40 спортсменов. Все эти боксеры прошли первый этап подготовки в Кисловодске совместно со сборными командами России и Российского спортивного студенческого союза (РССС). Заключительный этап подготовки проходил уже в Грозном на базе Республиканского спортивного клуба «Ахмат».

Все победители и призёры турнира будут награждены кубками, медалями, дипломами, памятными подарками и, конечно же, получат денежные вознаграждения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |