Пт, 29 марта, 18:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чечню посетили представители координационного центра Минздрава России

Чечню посетили представители координационного центра Минздрава России

19.08.2019 09:37

В Минздраве Чеченской Республики состоялась встреча министра здравоохранения ЧР с представителями координационного центра Минздрава России: заведующий отделом мониторинга и анализа мероприятий по реализации федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» И Сун Чер и его заместитель Азнавур Хубиев.

По словам Эльхана Сулейманова, коллеги прибыли с целью оказания методологической помощи в реализации мероприятий нацпроекта.

- На совещании с участием представителей медицинских организаций, участвующих в проекте «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», мы обсудили предстоящую работу. И Сун Чер подробно изложил план пребывания в республике. Гости посетят медицинские организации, где мы проводим переоснащение и дооборудование по программе нацпроекта, после чего у нас состоится еще одна встреча, где будут подведены итоги и озвучены первоочередные задачи, - отметил министр.

Э.Сулейманов поблагодарил коллег за внимание к вопросам региона и отметил, что совместными усилиями мы добьемся успехов по всем намеченным целям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |