Пт, 29 марта, 09:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 23 августа в Грозном пройдут финальные поединки Международного турнира по боксу памяти А.А. Кадырова

23 августа в Грозном пройдут финальные поединки Международного турнира по боксу памяти А.А. Кадырова

23.08.2019 12:11

23 августа, в 15:30, в СК «Олимпийск» в Грозном состоятся финальные поединки Международного турнира по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Напомним, накануне прошедшие полуфинальные поединки определили лучшие пары боксеров, которые сегодня, 23 августа, встретятся в ринге.

Как сообщил агентству главный тренер сборной ЧР по боксу Рамзан Мусхаджиев, в восьми из десяти весовых категориях в финал вышли представители республиканского спортивного клуба «Ахмат». А в трёх весовых категориях болельщиков ждёт противостояние чеченских боксеров. В весе до 52 кг в ринге сойдутся Магомед Вахаев и Ислам Абумуслимов. В финал в весовой категории до 81 кг вышли два брата Имам и Шамиль Хатаевы. Титул чемпиона в весе до 69 кг оспорят Беслан Хамзаев и Муса Маруев. Магомед Шамсаев в весе до 60 кг будет боксировать с представителем Узбекистана Шункуром Абдурасуловым. Звание сильнейших в весовой категории до 75кг Магомед Алимсултанов оспорит с азербайджанским боксером Амином Кушховым. Напомним, что всего в турнире принимают участие около 150 спортсменов из 15 стран мира. Спортсмены разыгрывают медали в десяти весовых категориях. В первый день соревнований на ринг вышли 27 пар в весовых категориях до 60, 64, 69, 81 и 91 кг. Во второй день столько же в весовых категориях до 49, 52,56, 59, 75 кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |