Пт, 29 марта, 03:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В 2019 году 16 тысяч школьников отдохнули в детских оздоровительных лагерях Чечни

В 2019 году 16 тысяч школьников отдохнули в детских оздоровительных лагерях Чечни

05.09.2019 15:11

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов встретился с директорами детских оздоровительных лагерей Чеченской Республики. Об этом сообщил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Участники встречи говорили о результатах детской оздоровительной кампании 2019 года. У. Башировым было отмечено, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров восстановил систему детских оздоровительных лагерей региона. В рамках социально-экономической политики Главы Республики в регионе построены 4 современных детских лагеря со всеми необходимыми условиями и комфортом. Уже который год они принимают в своих стенах наших школьников.

Подходит к концу и детская оздоровительная кампания 2019 года. Провести свои каникулы в детских лагерях уже успели до 16 тысяч школьников республики. В эти дни в детские оздоровительные лагеря "Горный Беной", "Горный ключ" и "Радуга" заезжают последние смены отдыхающих. Всего детские лагеря республики посетили 29 смен, 6 смен выехали и на побережье Черного моря в Краснодарский край.

- Дети и родители выражают слова благодарности в адрес Главы ЧР за создание условий для полноценного отдыха ребят и постоянному вниманию этому вопросу, - подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |