Пт, 29 марта, 10:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Спорт укрепляет здоровье, даёт силы для работы и творчества

Р. Кадыров: Спорт укрепляет здоровье, даёт силы для работы и творчества

06.09.2019 05:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте отметил огромное значение спорта в жизни человека.  

"Я рассказываю вам про свои тренировки в надежде на то, что последуете примеру, сделаете занятия физической культурой и спортом нормой жизни. Я в школьные годы начинал, поднимая самодельную штангу, сделанную из двух металлических колёс и тяжелого лома", - поделился он.

Руководитель ЧР отметил, что спорт укрепляет здоровье, даёт силы для работы и творчества.

"Да, это очень тяжелый труд! И в этом вы наглядно можете убедиться, просмотрев ролик. Бег, ходьба, очень даже тяжелая штанга, не менее увесистые гантели... А вслед за этим серия упражнений на тренажерах. Сами видите, что пот льется градом. Но, радость от преодоления самого себя, выполнения того, что казалось ну очень трудным, прилив свежих сил и бодрости стоят того, чтобы так усиленно трудиться! Ну а тренировка бывает более результативной, когда рядом опытные тренеры, готовые показать и подсказать! Сегодня моими тренерами были дорогие братья - депутат Государственной Думы  Адам Делимханов и командир  СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР   Абузейд Висмурадов!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |