Чт, 28 марта, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Майрбек Тайсумов и Зубайра Тухугов провели зрелищные бои, которые были достойны побед

Р. Кадыров: Майрбек Тайсумов и Зубайра Тухугов провели зрелищные бои, которые были достойны побед

08.09.2019 05:16

В Абу-Даби состоялось яркое бойцовское шоу UFC 242. В рамках вечера прошли 13 боёв. Во многих поединках принимали участие и спортсмены из России, среди которых представители Чеченской Республики.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что бойцы готовились со всей ответственностью к турниру, усиленно тренировались, проводили отработку приемов, учитывая потенциал соперников.

По словам руководителя ЧР, в единоборствах бывают результаты, которые не всегда зависят от уровня подготовки спортсменов.

"Вот и сейчас представители Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Майрбек Тайсумов и Зубайра Тухугов провели зрелищные бои, которые были достойны побед, но согласно мнению судей итог был на стороне соперников", - рассказал он.

Глава ЧР отметил, что хорошие впечатления остались и от поединка Лианы Джоджуа.

"Уверен, у наших бойцов главные победы впереди, в этом нет сомнения!", - сказал он.

Руководитель ЧР выразил убеждение, что лига смешанных единоборств ACA является сильнейшей в мире.

По его словам, в ней больше зрелищности и бескомпромиссности в поединках высококлассных бойцов.

"Мы и дальше будем работать над усовершенствованием нашей лиги. Я поздравляю с защитой чемпионского титула выдающегося бойца MMA Хабиба Нурмагомедова и весь тренерский штаб во главе с его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. Мы также очень рады победе Ислама Махачева, Омари Ахмедова, Муслима Салихова.

Желаю всем нашим бойцам удачи и дальнейших успехов! Выражаю благодарность дорогому брату, наследному принцу Абу-Даби шейху Мухаммеду бен Заид Аль Нахайяну за проведение и высокий уровень подготовки турнира!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |