Ср, 24 апреля, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Анжи» сыграет с «Аланией» в Грозном

«Анжи» сыграет с «Аланией» в Грозном

16.10.2019 20:01

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" проведет домашний матч с владикавказской "Аланией" на стадионе им. Билимханова в Грозном.

Встреча состоится 10 ноября в рамках 17-го тура первенства Олимп - Профессиональной футбольной лиги.

Соответствующая договоренность достигнута между руководством Чечни и махачкалинского клуба, рассказал ТАСС генеральный директор "Анжи" Абсалутдин Агарагимов.

"Что касается домашнего стадиона, нам сегодня действительно негде играть и тренироваться. Домашний матч, который мы должны сыграть с "Аланией", это встреча второго круга, обменяться матчами с клубом из Владикавказа мы уже не можем, поэтому планируем сыграть с ними на стадионе им. Билимханова в Грозном. Президент клуба обсудил этот вопрос с руководством Чечни, и они сразу же пошли нам навстречу. Мы уже получили добро на проведение этой игры от коллег из Грозного, и очень им за это благодарны" - рассказал гендиректор «Анжи».

Клубу удалось договориться об обмене кругами с "Легионом Динамо" и ближайший матч 19 октября команда проведет на стадионе "Динамо" в Махачкале.

"Руководство "Легиона" пошло нам навстречу, мы им очень благодарны. Мы также нашли понимание у коллег из Ставрополя и, скорее всего, с "Динамо" Ставрополь тоже обменяемся домашними матчами", - добавил А.Агарагимов.

Отметим, что по итогам сезона-2018/19 "Анжи" вылетел из Российской премьер-лиги и не сумел пройти лицензирование для выступления в первенстве Футбольной национальной лиги, после чего был вынужден заявиться в третий по силе дивизион российского футбола - ПФЛ. После 13 туров "Анжи" занимает 15-е место в зоне "Юг".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |