Пт, 29 марта, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ТФОМС ЧР поздравил спортсменов «Ахмат Ичигеки»

ТФОМС ЧР поздравил спортсменов «Ахмат Ичигеки»

17.10.2019 10:20

Почётными гостями ТФОМС Чеченской Республики стали спортсмены академии восточных единоборств «Ахмат Ичигеки» - победители престижных всероссийских и международных соревнований.

Спортсменов чествовали советник Главы ЧР, руководитель Ассоциации киокусинкай ЧР Лечи Курбанов и почётный президент Академии «Ахмат Ичигеки», директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова они поздравили молодых ребят с высокими достижениями и вручили им премии от РОФ им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Денилбек Абдулазизов призвал спортсменов не сбавлять темпы.

«Продолжайте радовать своих болельщиков и будьте предметом гордости для всей страны. Для этого нашим национальным лидером Рамзаном Ахматовичем созданы все условия, вам же нужно и впредь проявлять усердие и волю к победе», - подчеркнул директор ТФОМС ЧР.

В ходе мероприятия также было озвучено, что до конца года планируется участие чечнских бойцов ещё в нескольких крупных турнирах.

Приятным завершением вечера для молодых чемпионов стал банкетный ужин в одном из грозненских ресторанов.

Отметим, что здесь присутствовали победители и призёры таких значимых состязаний, как всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Ахмат», первенство России, первенство Европы, первенство мира, а также чемпионат мира по кикбоксингу среди профессионалов «TNA».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |