Сб, 20 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Полицейские Чеченской Республики стали первыми на турнире по мини-футболу

Полицейские Чеченской Республики стали первыми на турнире по мини-футболу

08.11.2019 09:50

В Грозном состоялся турнир по мини-футболу среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Чеченской Республики, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России.

В спортивном мероприятии приняли участие коллективы МВД по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Прокуратуры ЧР и УФСИН РФ по ЧР. Согласно кубковой системе турнира при первом же проигрыше команда выходит из турнира, тогда как команда-победительница продолжает свой путь дальше по турнирной сетке.

Так, по итогам состязания, первое место заняла команда МВД по ЧР, одержав победу в финальном матче со счетом 3:1. Вторым стал коллектив УФСБ РФ по ЧР, а в борьбе за третье место победу одержали представители Пограничного управления УФСБ, переиграв команду МЧС.

В завершение всем победителям были вручены дипломы, кубки и ценные призы, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Отметим, что мероприятие было организованно Чеченским региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |