Чт, 25 апреля, 02:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Новых Атагах состоится турнир по тхэквондо (ВТФ)

В Новых Атагах состоится турнир по тхэквондо (ВТФ)

03.02.2015 14:17

Сегодня в спортивном комплексе ДЮСШ Новые Атаги, в одноименном селе стартует республиканский турнир по олимпийскому тхэквондо (ВТФ) среди юношей на призы «Главы администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимова».

Цель турнира: популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории региона, а также улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышение спортивного мастерства занимающихся.

Почетными гостями состязаний станут Турпал-Али Ибрагимов, помощник Главы Чеченской Республики Лечи Курбанов и известные спортсмены.

Как сообщил агентству главный тренер Чеченской Республики по тхэквондо (ВТФ) Исмаил Магомадов, в турнире пальму первенства оспорят около 120 сильнейших тхэквондистов в восьми весовых категориях

- Результаты турнира станут предварительным анализом для следующих соревнований, которые будут отборочными на первенство России среди юношей, которое пройдет в апреле в г. Волгограде, - добавил И. Магомадов.

Победители и призеры турнира будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а командам, занявшим призовые места в общекомандном зачете, будут вручены командные кубки и дипломы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |