Сб, 20 апреля, 11:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бронза чеченского боксера

Бронза чеченского боксера

17.04.2015 18:03

В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юношей в возрасте 15 - 16 лет, посвященные памяти заслуженного тренера России Г. Васильева.

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 65 регионов страны. Среди приехавших в Оренбург претендентов на почётный трофей было немало закалённых бойцов, успешно выступавших на европейских первенствах и турнирах.

Как ранее агентство отмечало, среди участников турнира было и пятеро боксеров из Чеченской Республики.

На протяжении 7 дней спортсмены со всей России боксировали за золотые, серебряные и бронзовые медали. Как сообщил тренер РК «Ахмат» Рамзан Мусхажиев, лишь один из воспитанников клуба «Ахмат» стал призером. Победитель первенства России-2014 Магомед Шамсаев боксировал среди соперников в весе 46 кг. Проиграв в полуфинале, чеченскому спортсмену пришлось довольствоваться бронзовой наградой. К сожалению, Ильяс Алимханов, Рахман Мусхажиев, Бухари Тимерсултанов и Муса Маруев проиграли в первых же поединках.

Как отмечает orinfo.ru, в общекомандном зачете первое место завоевали представители Свердловской области. На их счету 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Второе место у боксёров из Республики Дагестан, третье у спортсменов из Краснодарского края.

Победители завоевали право участия на первенстве Европы во Львове, далее последует первенство мира в Санкт-Петербурге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |