Пт, 19 апреля, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В военном городке Тусхорой состоялся турнир по мини-футболу

В военном городке Тусхорой состоялся турнир по мини-футболу

08.05.2015 13:56

В честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Пограничное управление ФСБ России по Чеченской Республике совместно с администрацией Итум-Калинского муниципального района организовали первенство по мини-футболу на спортивной площадке военного городка в населённом пункте Тусхорой. Об этом агентству сообщили в пресс-службе управления.

Турнир проходил под девизом «Мы никогда не забудем наших героев».

В нем приняли участие команды: ПУ ФСБ РФ по ЧР, сборная Итум-Калинского района «Горцы», команды ОГ ВОГОиП МВД России в Итум-Калинском районе и ОМОН УМВД России по Курской области, несущие службу в селе Итум-Кали.

В итоге, победу одержала команда пограничников, второе место заняла команда ОГ ВОГОиП МВД России в Итум-Калинском районе, третье место досталось команде «Горцы».

- Данные соревнования мы решили приурочить к подвигу советских народов, которые победили в самой страшной за всю историю человечества войне. Хотели показать, что никто не забыт, и ничто не забыто. И то, что потомки свято чтят память о наших предках сломавших хребет нацистской Германии и спасших многие народы от уничтожения,- отметили организаторы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |