Вт, 16 апреля, 08:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Турнир по мини-футболу ко Дню Победы

Турнир по мини-футболу ко Дню Победы

08.05.2015 14:56

За победу в спортивном зале ФКУ «Исправительная Колония №2» сразились команда осужденных общего режима «95 регион» и футбольная команда «Наур».

Состязание, приуроченное ко Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., было организовано при участии имама с.Чернокозово Магомеда Мутиева и администрацией колонии совместно с УФСИН России по Чеченской Республике в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, популяризации спорта и здорового образа жизни. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

- Такие турниры положительно влияют на психологический климат. Игра проходила в напряженной борьбе. Несмотря на сложную жизненную ситуацию, игроки из команды «95 регион» играли с пылом и азартом, а собравшиеся около спортивной площадки болельщики не менее азартно поддерживали ту или иную команду, - рассказал заместитель начальника колонии Камил Мушуев.

Один из осужденных отметил, что данное соревнование для них – праздник, так как они очень любят футбол, который является одним из самых эффективных способов снятия напряжения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |