Вт, 23 апреля, 19:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне состоялось открытие Центра социальной реабилитации детей на 250 мест

В Чечне состоялось открытие Центра социальной реабилитации детей на 250 мест

02.06.2015 18:37

Открытие круглогодичного оздоровительного лагеря при Центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних состоялось сегодня в Шелковском районе. Об этом сообщил на своей странице инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

« Сегодня в Чеченской Республике еще одно знаменательное событие. В Шелковском районе мы с министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным открыли круглогодичный оздоровительный лагерь при Центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних.

Он рассчитан на одновременное пребывание 250 детей. Будет работать круглогодично. В лагере имеются спальный корпус, столовая, крытый бассейн, веревочный парк с препятствиями, спортивные площадки для игр в футбол, баскетбол и волейбол, а также спортивно-развлекательная арена на 300 мест. Но самое главное, что всё это в окружении большого парка. Это первый послевоенный детский лагерь в Чечне. В довоенный период у нас были десятки оздоровительных лагерей. К сожалению, они разрушены. Тысячи детей вывозятся в другие регионы. Это приводит к удорожанию отдыха. Но будем постепенно строить. И сегодня первая ласточка уже появилась».

Глава Чечни также добавил, что «Максим Анатольевич дал высокую оценку комплексу и в целом всей работе по решению социальных проблем».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |