Чт, 18 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике прошел Открытый Всероссийский турнир по каратэ верcии Шотокан WSKF

В Чеченской Республике прошел Открытый Всероссийский турнир по каратэ верcии Шотокан WSKF

18.10.2015 12:29

Впервые в Чеченской Республике в городе Шали прошел масштабный «Открытый Всероссийский турнир по каратэ верcии Шотокан WSKF» . В состязаниях участвовали спортсмены более 22 регионов России и бывшего СНГ. Турнир был посвящен Дню рождения Главы ЧР Рамзана Кадырова и Дню города.

- Эти соревнования были отборочными для формирования сборной России на чемпионат Европы, который пройдет в турецком городе Стамбуле, - отметил президент Федерации ЧР по каратэ шотокан WSKF Руслан Сулейманов.

На торжественном открытии турнира почетными гостями стали президент Федерации России по каратэ WSKF Армен Гамлетович, глава Шалинского муниципального образования Турпал-Али Ибрагим ов и другие.

В своем выступлении Т.-А. Ибрагимов приветствовал гостей и участников турнира, пожелал спортсменам удачи.

В течение двух соревновательных дней около 350 спортсменов оспаривали звание сильнейших.

Как рассказал Руслан Сулейманов, к турниру они подготовились хорошо и результат был налицо.

- Сборная команда Чечни по рейтингу занявших первые места, выиграла первое место. На втором оказалась Самарская область, круг призёров замкнула сборная Волгограда, - добавил Р. Сулейманов.

Команды-победители награждены грамотами и денежными премиями. В завершении турнира Глава города Шали пожелал ребятам удачи на спортивной арене, и побольше побед на мировом уровне.

Армен Гамлетович вручил Турпал- Али Ибрагимову 3 дан- черный пояс, а заместителю Главы администрации Шалинского муниципального района Ильясу Масаеву 1 дан-черный пояс и поблагодарил их за активное участие и финансовую помощь в проведении столь масштабного турнира в Чеченской Республике.

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Турпал-Али Ибрагимова, Ильяса Масаева и всех, кто оказал содействие и помощь в организации и проведения турнира, - добавил Р. Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |