Чт, 28 марта, 16:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе состоялся финал кубка ЧР по футболу

В Гудермесе состоялся финал кубка ЧР по футболу

15.11.2015 18:55

Сегодня в Гудермесе, на стадионе имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) состоялся финал кубка ЧР по футболу.

В главном матче сезона встретились ФК "Лидер" из Хоси-юрта и "Авангард" из Закан-юрта. В числе болельщиков были и почетные гости в лице Главы администрации района Заура Хизриева, министра по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомеда Хизриева и президента федерации футбола ЧР Мусы Дадаева.

С начала игры обе команды показали, что готовы на бескомпромиссную борьбу. Счет в матче первыми открыли игроки команды "Лидер", но до конца первого тайма "Авангард" сравнял счет - 1:1. Во второй 45-минутке цифры на табло не изменились и победителя в этой игре должны были выявить два дополнительных тайма по 15 минут. В добавленное время, на последней минуте первого тайма, вперед вырвался ФК "Лидер". И до конца игры счет остался без изменения.

Таким образом, отметили в пресс-службе администрации Гудермесского района, чемпионом ЧР футбольного сезона 2014-2015 гг. становится ФК "Лидер" из Хоси-юрта.