Чт, 25 апреля, 09:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни Рамзан Кадыров остался доволен многофункциональным спорткомплексом в Гудермесе

Глава Чечни Рамзан Кадыров остался доволен многофункциональным спорткомплексом в Гудермесе

23.11.2015 09:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал новый многофункциональный спортивный комплекс в городе Гудермес.

Об этом Р. Кадыров написал на своей странице в социальной сети инстаграм.

«Такового восхищения на лицах наших спортсменов я не видел никогда! Восторг! Так можно охарактеризовать их удивление от нового многофункционального спортзала, осмотренного нами в Гудермесе. По мнению неоднократных чемпионов мира, Европы и России, более лучших условий нигде не может и быть. Рядом ускоренными темпами ведётся строительство плавательного бассейна. Комплекс предназначен для занятий спортсменов перед большими чемпионатами и престижными турнирами»,- сообщил Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что в понедельник к тренировкам приступит группа бойцов республиканского клуба "Ахмат". Это офицеры спецназа СОБР "Терек" ГУ МВД по СКФО. Здесь же созданы условия для проживания, отдыха, питания.

«Уверен, что на международном турнире "Грозная Битва", запланированном на 26 декабря, наши спортсмены отлично выступят. После посещения спортзала мы совершили вечернюю прогулку, любуясь удивительно красочным закатом!», - поделился в соцсети глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |