Пт, 26 апреля, 01:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе состоялся открытый чемпионат ЧР по пауэрлифтингу

В Гудермесе состоялся открытый чемпионат ЧР по пауэрлифтингу

28.12.2015 20:18

В рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения депутат Парламента Чеченской Республики М. Ханбиев организовал в п. Дружба Гудермесского муниципального района открытый чемпионат ЧР по пауэрлифтингу.

Состязание проходило в местном спорткомплексе «Авангард». В нем приняли участие титулованные спортсмены из Республики Северная Осетия–Алания, Ингушетии, Дагестана, Ставропольского края и Чеченской Республики.

Как отметили в пресс-службе Парламента Чеченской Республики, атлеты состязались в дисциплине жим штанги лежа. Все спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку, стремление к победе и силу духа.

Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, медали, грамоты, ценные подарки и абонементы на бесплатные тренировки в спорткомплексе. Атлетов награждали депутаты М. Ханбиев, И. Гаибов, а также именитые мастера спорта по тяжелой атлетике.

Депутаты поздравили победителей и призеров. Они отметили, что впредь подобные мероприятия будут проводиться регулярно. В свою очередь, участники чемпионата выразили слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за условия, которые он создал для развития спорта республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |