Сб, 20 апреля, 17:30 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Юные волейболисты из села Новое Солкушено выиграли районные соревнования, приуроченные ко Дню вывода советских войск из Афганистана

15.02.2016 22:59

В спортзале МБОУ Наурской СОШ №1 прошли районные соревнования по волейболу среди юношей 1998-2000 годов рождения, которые были организованы Наурским районным отделом образования.

Как сообщил ИА «Грозный-информ» руководитель Наурского РОО Алексей Сайко, данные соревнования были приурочены Дню вывода советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие заместитель главы администрации Наурского муниципального района Р. Кушаев и представитель Наурского РОО Э. Кушаев.

Призовые места оспаривали 12 команд, в составе которых было 150 спортсменов. А.Сайко отметил четкое судейство и слаженную игру всех команд.

В упорных поединках, показав свое превосходство 1 - место заняла команда Ново-Солкушинской СОШ (тренер А.М. Ахмедов), 2 – место заняла команда Наурской СОШ №1 (тренер А.А. Хаджиев.) и 3 – место заняла команда Николаевской СОШ (тренер М.А. Базиев).

Лучшими игроками были признаны Мансур Тураев, Аюб Магомадов и Турпал Улубаев. Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами соответствующих степеней, а победитель еще и кубком.