Чт, 25 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Шелковском районе пройдет турнир по тхэквондо, приуроченный ко Дню конституции ЧР

В Шелковском районе пройдет турнир по тхэквондо, приуроченный ко Дню конституции ЧР

10.03.2016 16:45

13 марта в спорткомплексе «Терек» ст. Шелковской пройдут 14-й Открытый чемпионат и первенство Шелковского района по тхэквондо, приуроченные ко Дню конституции ЧР.

Участники соревнований делятся на категории «А» и «В».

В группе «А» будут выступать опытные спортсмены, имеющие техническую квалификацию не ниже 8 гыпа (жёлтый пояс), а в группе «В» начинающие спортсмены - 9-10 гыпа (бело-жёлтый пояс) по керуги (спарринг) без ударов в голову.

Соревнования будут проходить на 2-х площадках.

Представитель министерства ЧР по делам молодежи в Шелковском районе Радж Мукаев обозначил цели и задачи проведения турнира: популяризация и развитие Олимпийского вида спорта тхэквондо (ВТФ); вовлечение молодежи в систематические занятия спортом, дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы; укрепление спортивных связей между клубами, повышение квалификации спортсменов и тренеров, выявление талантливых спортсменов; привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Главный судья соревнований - Висита Музаев, председатель оргкомитета - Зелимхан Турлаев, главный секретарь -  Радж Мукаев.

Победителей соревнований наградят дипломами и медалями, команды – кубками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |