Ср, 24 апреля, 22:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Шелковском районе прошел турнир по тхэквондо, приуроченный ко Дню Конституции ЧР

В Шелковском районе прошел турнир по тхэквондо, приуроченный ко Дню Конституции ЧР

15.03.2016 14:51

В спорткомплексе «Терек» станицы Шелковская состоялись 14-й открытый чемпионат и первенство Шелковского района по тхэквондо, приуроченные ко Дню Конституции ЧР. В турнире соревновались спортсмены из разных регионов СКФО в 25 весовых и возрастных категориях.

Фото с сайта solihulltkd.co.uk

Представитель министерства ЧР по делам молодежи в Шелковском районе Радж Мукаев отметил, что данные соревнования проводятся ежегодно с 2003 года.

- На этот раз соревнования собрали около 400 участников. Это рекордное для района количество. В таких встречах ребята набираются опыта, обретают новых друзей, -добавил Р. Мукаев.

По итогам соревнований победители и призеры награждены дипломами и медалями, а команды, занявшие призовые места - кубками.

Мероприятие организовано администрацией Шелковского муниципального района совместно с филиалом МОПД «Ахмат» и министерством ЧР по делам молодежи.

Также в проведении соревнований оказали поддержку руководители ОВД МВД РФ по Шелковскому району ЧР, Федерации олимпийского тхэквондо, районной больницы и отдела образования района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |