Чт, 18 апреля, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров: Ислам-Бек Альбиев и Анзор Болтукаев очень перспективные спортсмены

Рамзан Кадыров: Ислам-Бек Альбиев и Анзор Болтукаев очень перспективные спортсмены

19.03.2016 14:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с чемпионами Европы Анзором Болтукаевым (борец вольного стиля) и Ислам-Беком Альбиевым (борец греко-римского стиля). Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"В Гудермесском спорткомплексе мы с дорогим БРАТОМ, трёхкратным олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира Бувайсаром Сайтиевым сделали фото с чемпионом олимпийских игр и Европы Ислам-Беком Альбиевым и чемпионом Европы Анзором Болтукаевым. Оба борца в этом году стали чемпионами Европы. Таких результатов на европейском уровне у нас не было в течение десятилетий. Курирует вопросы борьбы дорогой БРАТ, депутат Госдумы Адам Делимханов. Я благодарен ему и Бувайсару за большую работу в этом направлении. Мы уделяем огромное внимание боксу, вольной борьбе, греко-римской борьбе. Молодым есть с кого брать пример, это Бувайсар, Ислам-Бек, Анзор и другие", – написал он.

Р. Кадыров отметил, что И. Альбиев и А. Болтукаев очень перспективные спортсмены.

"О высоком профессионализме нашей школы борьбы и бокса свидетельствует то, что претендентами в олимпийскую сборную являются борцы Джамал Отарсултанов, Ахмед Чакаев, Исраил Касумов, Аднан Ибрагимов, Ибрагим и Чингиз Лабазановы. В олимпиаде примет участие наш боксёр Адлан Абдурашидов. Уверен, что спортсмены достойно будут представлять Россию в Бразилии и завоюют золотые медали!", – поделился Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |