Чт, 18 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров возьмет под личный контроль вопросы развития здравоохранения в Чечне

Рамзан Кадыров возьмет под личный контроль вопросы развития здравоохранения в Чечне

04.05.2016 15:46

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу нового министра здравоохранения Чечни Эльхана Сулейманова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я решил взять под личный контроль вопросы развитие здравоохранения Чечни. Сегодня встретился с руководством Минздрава и главными врачами. Представил нового министра Эльхана Сулейманова, ранее работавшего в должности первого заместителя руководителя ведомства. Я много лет знаю Эльхана как опытного, грамотного, знающего свое дело профессионала. Мы продолжительное время пытались наладить работу республиканского онкологического диспансера. Результаты появились когда по моему приглашению из Москвы приехал Сулейманов», – написал он.

Р. Кадыров подчеркнул, что Эльхану Сулейманову удалось вывести онкодиспансер в ряд ведущих в стране. Он добился отличных результатов. Теперь жителям Чечни не обязательно выезжать за пределы республики для обследования и лечения.

«Я выразил уверенность, что в новой должности Эльхан справится еще лучше, проведет структурные изменения, выведет здравоохранение на новый уровень развития.

Эльхан отметил, что в первую очередь необходимо провести правильную кадровую политику, готовить специалистов в лучших клиниках страны, добиться максимального использования современного диагностического оборудования, повысить ответственность за правильную постановку диагнозов и лечение больных», – поделился в соцсети врио Главы ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |