Чт, 28 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В этом году планируется отправить на летний отдых более 22 тысяч чеченских детей

В этом году планируется отправить на летний отдых более 22 тысяч чеченских детей

27.06.2016 17:20

Под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдулы Магомадова состоялось заседание Республиканской комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Чеченской Республики в 2016 году. Об этом вице-премьер Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Мероприятие прошло в министерстве труда, занятости и социального развития ЧР.

По словам А. Магомадова, вопросы организации отдыха и оздоровления детей находятся на постоянном контроле у Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Министр отметил, что в этом году планируется отправить на отдых более 22 тысяч детей. «Из них почти 13 тысяч - это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Это на 4,5 тысячи детей больше чем в прошлом году. Также на отдых планируется отправить учеников школ Хафизов республики и детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Дети смогут отдохнуть в лагерях отдыха Республики Крым, Кабардино-Балкарской Республики и Чеченской Республики», – поделился в соцсети А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |