Чт, 28 марта, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров и Ливанов провели тренировку в горном Беное

Кадыров и Ливанов провели тренировку в горном Беное

13.08.2016 10:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым провели утреннюю тренировку в горном Беное Ножай-Юртовском районе. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я ещё раз убедился, что министры правительства России не только призывают граждан вести здоровый образ жизни, но и подают в этом вопросе личный пример. Мы с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым рано утром совершили хорошую тренировку в Беное", – написал он.

По словам Р. Кадырова, маршрут проходил по сильно пересечённой местности, через лес, по руслу горной реки, с подъёмами и спусками.

"Ответственно заявляю, что Дмитрий Викторович этот серьёзный экзамен сдал на "отлично". Есть у меня повод, чтобы похвастаться - наш министр образования и науки Исмаил Байханов показал, что в правительстве ЧР тоже работают люди, всей душой преданные спорту. Он также с отличной оценкой прошёл всю дистанцию. Занимайтесь спортом! Это красиво, приятно и очень полезно!", – поделился Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |