Чт, 28 марта, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Центарое состоялся Республиканский турнир по смешанным единоборствам

В Центарое состоялся Республиканский турнир по смешанным единоборствам

16.08.2016 09:26

В селении Центарой Курчалоевского района Чечни состоялся Республиканский турнир по смешанным боевым единоборствам, приуроченный ко дню рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, он был организован спортивным Клубом "Ахмат". В турнире принимали участие 150 юных спортсменов в возрасте от шести до 18 лет. Многочисленные зрители бурно поддерживали маленьких бойцов, которые на самом деле боролись подобно олимпийским чемпионам.

«Очень зрелищным получился поединок между моим дорогим племянником Рамзаном Висмурадовым и Ибрагимом Гайсумовым. Оба показали высокое мастерство. Однако, победителем стал Висмурадов. Он применил удушающий прием. Бойцовский Клуб "Ахмат", ранее называвшийся Клубом "Рамзан", подписал с Висмурадовым долгосрочный контракт в день его рождения. В главном бою вечера встретились Рамзан Саламов и Ислам Насуханов (18 лет). Бой завершился с ничейным результатом. Я благодарен Президенту бойцовского Клуба "Ахмат" Абузайду Висмурадову за прекрасную подготовку турнира»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |