Сб, 20 апреля, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э.Сулейманов посетил Ойсхарскую участковую больницу

Э.Сулейманов посетил Ойсхарскую участковую больницу

16.08.2016 11:43

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.Кадырова по постоянному контролю за качеством и доступностью медицинской помощи населению региона, министр здравоохранения Э.Сулейманов с рабочим визитом посетил Ойсхарскую участковую больницу Гудермесского муниципального района.

Вместе с главным врачом Б.Осмаевой, недавно приступившей к своим обязанностям, осмотрели здания поликлиники, стационаров дневного и суточного пребывания, женской консультации. Э.Сулейманов поинтересовался работой регистратуры, кабинетов лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В ходе беседы были затронуты вопросы обеспечения медучреждения квалифицированными кадрами.

В свою очередь Б.Осмаева обозначила основные проблемы учреждения.

- Сегодня данное медучреждение остро нуждается в таких специалистах, как врач-рентгенолог, невролог и педиатр. Больница обслуживает 13905 человек, рассчитана на пребывание в суточном и дневном стационаре до 35 человек, - отметила она в ходе встречи.

Затем Э.Сулейманов проинспектировал ход работ в Гудермесской центральной районной больнице. Министр вместе с коллегами и строителями обсудил некоторые конструктивные моменты работ. В целом Э.Сулейманов остался доволен ходом строительства и отметил, что работы завершатся в соответствии с графиком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |