Ср, 24 апреля, 13:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни проверил ход подготовки кикбоксеров на предстоящий международный турнир

Глава Чечни проверил ход подготовки кикбоксеров на предстоящий международный турнир

20.08.2016 08:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Гудермесский многофункциональный спортивный центр. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В ходе посещения он проверил, как идут тренировки бойцов, которым предстоит принять участие в международном турнире по профессиональному кикбоксингу, запланированному на 23 августа.

"Я провёл на ринге несколько раундов с представителями Клуба "Ахмат" Забитом Самедовым, Хасаном Халиевым, Турпалом Токаевым и др. Самедов является бойцом первой величины в мировых рейтингах. На его счёту победы над самыми именитыми спортсменами планеты. Я убедился, что Забит и другие наши бойцы в отличной форме.

В главном бою вечера за пояс чемпиона мира по версии WBC Muaythai он встретится с Каталин Морошану из Румынии. Прекрасно выступают в крупных и престижных турнирах Халиев и Токаев", – поделился он.

По словам Р. Кадырова, Федерация кикбоксинга ЧР, Клуб "Ахмат" и Дворец спорта "Колизей" обещают организовать небывалое красочное бойцовское шоу. В нём примут участие опытные кикбоксеры из различных стран. "Всех приглашаем в "Колизей". Особую благодарность хочу выразить Президенту Федерации кикбоксинга Чечни Мохмад-Эми Ахмадову за его огромный вклад в подготовку турнира!", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |